Бренды интернет-магазина ГрандКом

Melitta

Melitta – компания со 110-летней историей. Известный немецкий производитель профессиональных и бытовых кофемашин, кофеварок, товаров для приготовления чая, хранения и приготовления пищи. Бренд заслужил международную популярность и признание благодаря широкому распространению качественной продукции во многих странах мира. Компанией охвачен Североамериканский регион, Латинская Америка, Азия и Европейский регион, в том числе и Россия. Немецкое качество для настоящих ценителей ароматного кофе!

Sate

SATE - российский производитель качественной и надежной бытовой техники, созданный с любовью и заботой о Вашем доме!
Главная миссия бренда – улучшать жизнь людей, совершенствуя свою продукцию на основе новых идей и потребностей.

Мы тщательно подбирали все материалы, используемые для создания продуктов. Наша техника производится на лучших заводах по стандартам европейского качества и представляет не только продукт, но и высококачественный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Качественное сырьё, эргономичность, современные технологии – мы продумали множество мелочей, благодаря которым готовка и уборка станут приятным времяпровождением.

Каждый наш продукт проходил несколько этапов проверок, поэтому все товары SATE экологичны, гарантируют высочайший уровень безопасности, а дизайнеры компании SATE постарались создать для вас именно ту линейку продукции, из которой хотелось бы собрать целую коллекцию.

Добро пожаловать в мир строго дизайна и надежного качества!